Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологПаразиты, нет постановки диагноза 2017-03-19 15:12
Здравствуйте, замечаю у себя следующие симптомы: потеря веса (не слишком существенная, но восстановить его не могу никак), сыпь на теле, вот уже несколько лет, на плечах и спине, иногда проходит, иногда снова высыпает, на днях появилась гнойная сыпь на шее, хронической дуоденит + симптом "манной крупы"...
0
1
ВенерологТрихоманиаз 2017-03-19 15:08
Здравствуйте, появились выделения , иногда обильные, но как казалось без запаха. На приеме у гинеколога брали мазок , обнаружен трихоманиаз, при посеве и крови на rw отр, муж отрицает измену и симптомы. Пожалуйста скажите, есть вероятность ошибки при обнаружении зппп при простом мазке, а также насколько...
0
1
ПсихиатрСДВГ, ОНР, когнитивные нарушения 2017-03-19 15:06
Здравствуйте, Уважаемые специалисты! Прошу Вас не оставить мой вопрос без внимания! Беременность протекала хорошо, даже насморка не было, на сохранении ни разу не лежала, но вот роды были тяжёлые, сама разродиться не смогла, применили вакуум, ребёнок физически развивается хорошо, что не могу сказать...
0
0
ДерматологПоявился прищик 2017-03-19 15:04
Здравствуйте) нужна ваша помощь! Совсем недавно на руке появились вот такие вот странные прищики, сначала не продавала этому явлению никакого значения, пока прищи не стали чесаться. Может у кого то было такое? И как с этим бороться?
0
1
ПроктологШишка в заднем проходе 2017-03-19 15:03
Здравствуйте! После анального секса, на следующий день возле заднего прохода появились две шишки (см, 1,5) На вид обычные ни чем не выделяющиеся мешочки, не болят, не беспокоят, и не ощущаются! Но хотелось бы исправить эту проблему! Посоветуете чем и как убрать! ?
0
1
Здравствуйте, можно ли ребенку капать носик, каплями от насморка на масляной основе? 4 дня капаем солевым раствором но так и не помогает, в комплексе даю 2 день сироп Синупрет и промываю нос перед сном Хьюмером. Ощущение забитого носика так и остается. Так и прололжает дышать ротиком
0
1
ДерматологШишки на спине 2017-03-19 15:01
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться у моего отца по всей спине шишки и в последнее время начали появляться на лице куда мы только не ездили и к кому только не обращались с результатом анализов никто ничего сказать не может что это как лечить и от чего это появилось. Последняя надежда на вас
0
4
НевропатологПостоянные пульсирующие головные боли 2017-03-19 15:00
Здравствуйте, моему парню 24 года, его мучают ежедневные давящее пульсирующие головные боли. При МРТ головного мозга нашли кисты верхнечелюстных гайморовых пазух. Одна 20 мм, другая-30 мм. Лет 5 назад был гайморит. Лечили уже многими лекарствами от многих диагнозов. Ничего не помогло. Уже 1,5 года не...
0
1
АллергологБольше года прыщи 2017-03-19 14:59
Здравствуйте, скажите пожалусто на лице шее и за ушами выскакивают прыщи красные когда нахожусь на улице, доме примерно через час полтора проходит мне сказали что это крапивница от чего это как лечить спасибо заранее.
0
1
КосметологО пирсинге 2017-03-19 14:59
Здравствуйте, меня зовут Зоя мне 15 лет скоро исполнится 16. Возрасте 12 лет мне сделали второй прокол в правом ухе, я замечаю в настоящее время, как мне прокололи неправильно, прокололи рядом с первой дыркой, когда я снимаю сережки ухо смотрится некрасиво и мне это не нравится. Хочу зарастить дырку,...
Вверх ↑
Задать вопрос