Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПрыщи после бритья 2014-10-21 23:34
Здравствуйте, на этой неделе брею лобок почти каждый день сегоднч заметила вот это (что делать подскажите. (4 днч как с ларингитом)
0
1
Здравствуйте, у меня сложилась странная ситуация. Месечные всегда шли стабильно без задержек и проблем. Вышло так что в связи с работой пришлось поднимать тяжелые коробки с одеждой по два раза в неделю. С того момента начались постоянные перебои и задержки в течении полу года. В июне этого года они пришли...
0
1
ГинекологТест на беременность 2014-10-21 23:43
Здравствуйте, тест на беременность показал отрицательный результат, позже, в день проведения теста пришли месячные. Беременности нет? Или бывают М на ранних сроках, а тест ложный?
0
1
МаммологКрема для груди 2014-10-22 00:06
Здравствуйте, планирую покупку крема для груди, не увеличивающего, конечно, а просто для увлажнения, питания, Как мы питаем и все наше тело кремом. Но вопрос, что должно стоять в составе, чтоб не вредило молочным железам? Или дайте совет, может, лучше вообще мазать оливковым маслом.
0
1
АллергологСыпь без температуры и зуда 2014-10-22 00:09
Здравствуйте, у моего внука появилась сыпь в виде розовых пятен по всему телу, кроме личика. На шейке, под мышками, в паху сплошное покраснение. Температуры нет и не было, накануне высыпания на протяжении двух дней заложенность носа без выделений. Ничего нового из еды не ели. В данное время очень опухли...
2
1
АллергологАтопический дерматит 2014-10-22 00:14
Здравствуйте, моему ребенку сейчас 1,3 мес. Наша проблема началась примерно в 10 месяцев. Думаю, что после летних ягод (земляника, клубника) в задних складках колен появились красные полоски. Выглядело как опрелость, я не придавала этому значение. Примерно через месяц поняла, что это аллергическая реакция,...
1
1
ПедиатрЛекарства 2014-10-22 00:45
Здравствуйте, моему ребенку 2 года. Обязательно давать ребенку бронхомунал натощак утром?
1
1
Здравствуйте, месячные были 9 сентября, сделала тест, показал 2 полоски, 22.10 появились коричневые выделения, что это может означать? Спасибо
1
1
УрологМочииспускание 2014-10-22 06:34
Здравствуйте, я мучаюсь 3 день с такой проблемой как, бегаю в туалет каждые 10 минут, выделении мочи чуть чуть при этом как сходила в туалет по страшному до слез начинает болеть снизу живот и левый бок, и на туалетной бумаги выделения крови. Помогите пожалуйста. Что это может быть?
0
3
ВенерологГенитальный герпис 2014-10-22 06:43
Здравствуйте, у моей супруги обнаружили генитальный герпис. Болячки распространились уже по ягодице и бедру. Боль у основания ноги. Как она могла заразиться? Я ходил на проверку у меня все чисто.
Вверх ↑
Задать вопрос