Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологГормональный сбой? 2014-10-21 19:18
Здравствуйте, принимала около года мидиану. Последние месячные были 31 августа. Последнюю таблетку приняла 3 октября (начала с новой пачки без перерыва). Месячных до сих пор нет. С сентября пью антибиотики, назначили фтизиатры профилактику изониазид, рифампицин. Этамбутол, пирозинамид. Была у гинеколога,...
0
2
Здравствуйте, у моей мамы, ей 79 лет, в пупке примерно неделю две назад появилась припухлость слегка синеватого цвета, мягкая. Дня два назад начала чуть побавливать. Ощущение что "пупок развязался". Что можно сделать? К врачу идти она боится, вдруг напугают
1
3
МаммологПокраснение около соска 2014-10-21 19:37
Здравствуйте, дней 5 назад начал чесаться сосок. Потом около соска появилось красное пятно. Оно стало шелушиться. Сейчас ни зуда, ни болевых ощущений, ни шелушения нет, но пятно так и осталось. Уплотнений внутри нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
0
1
ДерматологВысыпание переодические 2014-10-21 19:48
Здравствуйте, Добрый день! Уже несколько лет подряд? С непонятной переодичностью высыпает на одном и том же месте, на большом пальце правой руки! Сначала чешеться, потом появляются желтые гнойники, потом они болят и краснеют, иногда их давлю? Когда терпеть невозможно, а иногда они высыхают и отдираются...
0
1
Здравствуйте, хочу начать правильно питаться, можете мне составить рацион питания.
1
1
ГинекологЗадержка в месячных 2014-10-21 20:00
Здравствуйте, я хотела бы спросить кое-что! Можно ли лишиться девственности, если задержка в месячных практически два месяца, у меня начались месячные 25 мая, все было хорошо,4 месяца шли без задержек, а вот в сентябре не пошли, и вот в октябре жду, подскажите пожалуйста!
1
1
ГинекологМесячные коричневые 2014-10-21 20:18
Здравствуйте, принимаю белару пол года, но месячные идут какие то коричневые и в малом количестве, что это такое? Зарание спасибо.
0
1
ДиетологДиета 2014-10-21 20:19
Здравствуйте, Я похудела за 1,5 год на 25 кг не употребляя в пищу соль и в очень ограниченном количестве сладкое. Скажите это нормально?. Я больше не хочу худеть что мне надо дальше делать?
0
2
ДерматологПятно в виде укуса или манту 2014-10-21 20:27
Здравствуйте, У меня в течении получаса на животе образовалось пятно в виде укуса или манту. В августе такое пятно появилось первый раз, списал на укус, проходило долго. Что это может быть? Заранее спасибо за консультацию!
1
1
ГинекологНервы 2014-10-21 20:29
Здравствуйте, может быть такое что обычно месячные начинаются на 1-2 дня раньше, а сейчас день задержка?
Вверх ↑
Задать вопрос