Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ЛорЭпимезотемпорнит 2018-01-25 22:33
Здравствуйте, раскажите о эпимезотемпоните поподробней что ето и с чем его "едят"? сли можно, и пару вопросов в детстве лечился каждые полгода в больнице с ним лежал, потом както пролечился и забыл о нем лет на 7 (все ок было) ремиссия, а в последнее время (года 3 уже частенько) ухе начинает чавкать...
0
1
ГинекологМногогранный Гидросальпинкс 2018-01-25 22:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько опасен диагноз многогранный гидросальпинкс (4 пузыря со спайками), можно ли с таким диагнозом родить без проблем ребёнка? Обязательна ли операция? Может ли лопнуть труба при нагрузках физических Спасибо за ответ!)
0
1
ГастроэнтерологАнализы крови биохимич Алат и Асат 2018-01-25 22:16
Здравствуйте, биохимический анализ крови Асат 0.15 ммоль, (до 40 ед/л) Алат 0.35 ммоль (до 41 ед/л) билирубин 10 мкМ/л (до 22 мкМ/л) Не слишком ли низкие показатели Асат и Алат не совсем понятно анализ на бланке в ед/л, а результат записан ммолях. Заранее блогадарен за Ваш ответ!
0
3
ГинекологОтсрочка месячных Линдинет 20 2018-01-25 22:12
Здравствуйте, я бы хотела отсрочить месячные. Я хочу их отсрочить, например, на 5 дней. Не делая перерыв пропиваю 5 дней из новой упаковки, далее делаю 7дневный перерыв, затем допиваю упаковку 16 таблеток, снова делаю перерыв в 7 дней и далее как обычно пью новую пачку, верно? Заранее спасибо.
0
5
Генетик3 замершие беременности 2018-01-25 22:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить. За 3 года были 3 замершие беременности на ранних сроках(2 раза эмбриония, один раз-не знаю, выскабливали, толком ничего не сказали). И это после 5 лет попыток забеременеть. У мужа по анализам всё более чем хорошо, у меня тоже. Делали в свое время...
0
1
ПсихиатрСлабое состояние 2018-01-25 22:06
Здравствуйте. Последнее время, от нервного переутомления, чувствую слабость. Такое было несколько месяцев назад, сейчас благодаря экзаменационной сессии возобновляется, но в намного меньшей степени. Заметил, что бывает и так, если очень сильно понервничаю, резко начинается невыносимая слабость. А также...
0
2
ОфтальмологКоричневое в глазу 2018-01-25 22:01
Здравствуйте, бабушка попросила посмотреть глаз, потому что там у неё воспаление и как будто бы что-то мешается, посмотрела, а там красное и вот это пятно, как то перепугалась. У неё катаракта на обоих глазах, а на левом глаукома. Что это такое? И опасно ли?
0
5
ДерматологПятна меняют цвет на солнце 2018-01-25 21:45
Здравствуйте, Вопрос такой по телу пошли розовые-красные пятна. Анализы все норм. К дерматологу попасть не могу. Помогите пожалуйста что это может быть?. пятна от плеч по всему телу спине и животе. В области паха и ног не чего нет. Пятна все разные по размеру. На солнце меняют цвет почти в коричневый.
0
1
НевропатологФенотропил 2018-01-25 21:43
Здравствуйте, Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста на вопрос, можно ли принимать фенотропил ребенку 10 лет? В целях повышения умственной активности и концентрации внимания. Занимается шахматами в апреле первенство России
0
0
ВенерологШишка возле клитора 2018-01-25 21:40
Здравствуйте, возле клитора появился шарик с правой стороны был маленький щас стал больше красного цвета и на нем желтое пятнышко, похож на большой прыщь. Нажимать больно и диискамфорт. Подскажите пожалуйста что это? Очень страшно.
Вверх ↑
Задать вопрос