Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗадержка менсируации 2018-06-25 21:29
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, что это может быть, пол года не было половых актов, а в конце апреля он случился, и больше не случалось, на всякий случай приняла таблетку эскапэл, месячные обычно начинались 9 числа , а в мае они начались 15, а в июне не начались до сих пор, задержка 10 уже,...
0
1
ГинекологПравильная отмена кок 2018-06-25 21:27
Здравствуйте, принимала Димиа в течении 7 месяцев. Сейчас я на 21 таблетке, подскажите пожалуйста как правильно прекратить прием таблеток? Беременность не планирую
0
3
ГинекологНоркалут для планирования 2018-06-25 21:25
Здравствуйте, подскажите при приеме норкалута с 16 по 25 день цикла. Возможно ли наступление беременности или это противозачаточный препарат? В инструкции указано подавляет овуляцию. Но врач выписал для планирования беременности
0
4
УрологКиста придатка 2018-06-25 21:21
Здравствуйте, некоторое время назад прощупал у себя на правом яичке шарик, находится возле придатка, не беспокоит, сразу сделал узи. Делал врач онколог, в заключении написано киста придатка 13мм. Беспокоит что доктор не назначил не каких дополнительных обследований. Хотел узнать Ваше мнение?
0
1
Здравствуйте, меня беспокоит боль в эпигастрии при нажатии, в положении лёжа, ниже пупка слева на уровне таза. При глубокой пальпации возникает боль, отдающая в правую сторону кишечника и вокруг больного места., так же она возникает при нажатии на нижнюю левую мышцу брюшного пресса. При массировании...
0
3
КардиологЧто показала кардиограмма 2018-06-25 21:06
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте кардиограмму. Кардиолог в отпуске. Я сделала кардиограмму. Перебои в сердце, нет сил идти. Каждый шаг срывается, пульсирует в животе. Давит на шеи вены. С марта не могла ходить больше 10 шагов.
0
0
ДерматологПосле анального секса 2018-06-25 21:05
Здравствуйте, Вчера ночью с женой был анальный секс, сначала без презерватива, потом с ним. На следующий день вечером на головке выскочили красные прищики и появился зуд. Жена здорова, то есть венерических заболеваний нет, это точно! Что у меня может быть?
0
1
ЭндокринологТТГ повышен после 2 родов 2018-06-25 21:04
Здравствуйте, пациентка с 13 лет. Раньше был зоб, после первых родов гипотиреоз+ АИТ. Долго была стабильна, эутирокс 150 мг. После 2 родов вроде пришло в норму. Но на данный момент повысился ттг 5,95. Мой эндокринолог постоянный уволился, пошла к новому. Добавила дозировку, 175 мг. Принимаю 6 недель,...
0
1