Гниение кости

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня лечили верхнюю 8-ку. Удаляли нерв. Врачом было положено такое количество мышьяка, что раз'ело всю слизистую вокруг зуба. В итоге зуб удалили. И на месте раны торчит кость, она не затягивается слизистой, а гниет. Запах изо рта ужасный! Уже почти месяц ситуация не меняется. Проблема еще в том, что кормлю грудью, т. е. Антибиотики противопоказаны. Что делать дальше?
Теги: гниет кость под зубом, зубная кость гниет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-31 13:21
Добрый день! Обратитесь к хирургу-стоматологу, возможно необходима антисептическая обработка этого участка, в любом случае в домашних условиях лучше не занимайтесь самолечением.