Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ЭндокринологКоррекция ТТГ 2016-10-26 10:05
Здравствуйте, нужна помощь в корректировке ТТГ. 2 года назад проходила лечение радиойодом в Ниднем Новгороде с диагнозом ДТЗ, АИТ. Гормоны выровнялись и были в норме. Сейчас планируем ребенка. Сдала ТТГ 5,51, Т4 св. 12,4. Принимаю дозу Л-тераксина 125. (26.10.2016) На сколько нужно поднять дозу Л-тераксина?...
0
3
ПедиатрПокраснение после укола 2016-10-26 09:59
Здравствуйте, моему ребенку сделали укол хлоропирамин и анальгин. Укол делала скорая, от температуры. Сразу на месте укола образовалось красное пятно, размером с чайную ложку. Раньше такого не было никогда. Что это может быть? А температура была 39, снизилась только до 38,5. заранее спасибо. Сейчас ждем...
0
1
КардиологЛечение заболевания сердца 2016-10-26 09:56
Здравствуйте, меня зовут Владимир. Моей маме-ей 80 лет-поставили диагноз атеросклероз аорты, сложный аортальный порок, субмитральный кальциноз. Подскажите, пожалуйста, как и чем пролечиться? Ей назначили магнелис, плагрил, триметазидин. Но у нее после приема этих лекарств стала сильно кружиться голова.
0
1
ПедиатрБоль под мышкой тянущая 2016-10-26 09:51
Здравствуйте, у меня тянущая боль под мышкой. В груди нет уплотнений, температуры нет, сосок в норме. Но у меня остеохондроз. Скажите, может ли остеохондроз отдавать в другие части тела. Боль ноющая, но терпимая. Скажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо за ответ
0
1
СтоматологВыравнивание зуба 2016-10-26 09:47
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На передней челюсти есть маленький зуб, не то чтобы кривой, просто маленький, не дорос. Но создаётся впечатление, что просто кривой зуб, остальные боле менее ровные. Скажите, лучше поставить пластину или брекеты? Сколько примерно по времени их нужно носить? И какова...
0
3
ГинекологПодскажите по гемостазиограмме 2016-10-26 09:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 28 неделя беременности рецедив генетального герписа и сдала анализ на гемостазиограмму и д-диммер. Повлияет ли герпис на эти анализы? И повлияет ли рецедив генетального герпесса на этой недели на малыша? Спасибо за ответ.
0
5
КосметологКонсультация косметолога 2016-10-26 09:28
Здравствуйте, мне 29 кожа ужасная есть морщины обвислость купила крем лифтинг в аптеке он оказался 45+ можно ли его использовать это ужасно в мои 29 мне дают чуть ли не 40 заранее большое спасибо и ещё всё время высылают прыщи от них есть шрамов
0
1
ГинекологИмплантация 2016-10-26 09:27
Здравствуйте, как определить имплантацию оплодотворенной яйцеклетки от месячных? Дело в том, что месячные уже были в этом месяце и вдруг появляется кровотечение снова. Как понять, это гормональный сбой или имплантация?
0
1
ПедиатрНехватка витамина Д 2016-10-26 09:18
Здравствуйте. Нам пять с половиной месяцев. В пять месяцев были у педиатра на приеме в Минске, (сами мы из другого города) она посмотрела нас и сказала, что всё нормально, единственное не сделала прививку, т. к. был насморк. Неделю назад заметила, что у малыша появилась как бы ямка на грудной клетки,...
0
1
ГинекологПроблема при приеме жанин 2016-10-26 09:11
Здравствуйте, у меня такая проблема, начала пить жанин и на 20 день начались выделения и до сегодня, выходят коричневые сгустки, не знаю что делать дальше пить продолжать или отменить. До этого делали гистероскопию и после нее врач назначил жанин и все было нормально.
Вверх ↑