40 дней нет месячных, тест отрицательный

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже 40 дней нет менструации, все симптомы беременной (боль внизу живота, тошнота, повышенный аппетит, боли в пояснице), тест показал отрицательный результат, половая жизнь стабильная, но акт всегда был прерванным, возможно ли в данном случае забеременеть?
Теги: задержка 40 дней тест отрицательный, месячных нет 40 дней тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 09:59
Здравствуйте. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Но елси тесты отрицательны - Вы не беременны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова