3 узи большая головка и животик

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сделали 3 узи на 32/33 неделя беременности. Смущают показатели. Голова и животик больше срока, а ножки меньше. Ручки вообще не изменили.
Нужно ли переделать узи? И что означают данные показатели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 12:13
Здравствуйте. Переделайте. УЗИ далеко неполное
Платная консультация
Виктория 2021-11-12 10:53
Елена Викторовна, добрый день! В женской консультации отказались переделывать 3 скрининг со словами, что в заключении всё хорошо. Есть ли сейчас какие то настораживающие данные? И можно ли сделать 3 скрининг позже, в 35 недель и 1 день? Сейчас 34 недели и 5 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 12:23
  • я написала Вам, что он "куцый", далеко неполный
  • можно