3 таблетки Престариума за день

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Такая проблема. С утра была выпита таблетка престариума а5 5мг, а вечером благополучно это забыто, и выпито ещё 2 таблеткики, как написано в назначении. Давление падает, поднимаем. Это очень опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Не опасно. Слишком сильно упасть не должно. Контролируйте давление. Завтра можно принять престариум не утром, а вечером.