39 лет, задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такая история: 16 июля начались месячные, шли 5 дней, но не так как раньше, обычно первые три дня обильные, затем мажущие, а тут 1 день обильно, потом то есть то нет, мазало, ждала следующие М.13 августа, пришли 11 и всего один день розовые, на следующий день уже не было ничего, после этого грудь болела, тянуло низ живота, иногда подташнивает, кружится голова, где-то в 20 числах сдала кровь на хгч результат был 1,2, т. е. беременности не должно быть. Веду мой календарь, ждала следующие месячные 6 сентября, но уже 2 дня задержки. Эвитест делала 5 сентября-отриц. К врачу попаду только через неделю. Что это может быть? Мне 39 лет, есть дочь 13 лет, с мужем хотим малыша, ему 29 лет. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 19:43
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова