Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗадержка впервые, первый раз 2017-07-07 20:43
Здравствуйте,15 июня был первый секс. Ну, как секс, впервые вошел и вышел несколько раз. Потом вынул, не кончал. Месячные должны были прийти 30 июня-1июля. Уже 7 число, но их нет. В июне сдавала экзамены. Могу ли я быть Беременна? Спасибо.
0
1
КардиологСердце переворачивается 2017-07-07 20:39
Здравствуйте, у меня при первом заплыве в бассейне на небольшую дистанцию спокойным стилем после остановки чувствую перевороты сердца в груди. Потом при плаванье не появляется больше. Это опасно? И почему происходит? Спасибо
0
3
ГомеопатБесплодие, поликистоз яичников 2017-07-07 20:32
Здравствуйте, у меня 4 года назад обнаружили поликистоз яичников. Не могу забеременеть, гормоны мне не помогают, пила боровую матку, красную щётку, кровохлебку. Эффекта нет. Пожалуйста помогите. Какие травы попить? Я очень хочу ребёнка, муж здоров. У меня повышен тестостерон, волосы растут над верхней...
0
1
ГинекологВоденистый волдырь 2017-07-07 20:31
Здравствуйте, обнаружила на садней стенки влагалище воденистый и прозрачный волдырь, на глубине пол пальца. Что и от чего это может быть? Нужно сразу обращаться к врачу или возможно самой излечить. Задев его при этом почувствовала боль и часто стала ходить в туалет
0
1
НевропатологБоль в левой ключице 2017-07-07 20:24
Здравствуйте, появилась боль в левой ключице при вдохе и не только, причем боль и в позвоночнике, в грудном отделе и в груди. Давление 120 /70. Уважаемый доктор проконсультируйте пожалуйста, что это может быть. Не приятные болевые ощущение. Боль усиливается и при хотьбе. Отдышки нет. Спасибо!
0
1
ГинекологТесты отрицательные 2017-07-07 20:17
Здравствуйте, у меня такой еще вопрос после полового контакта прошло уже 3 недели проявились ли бы уже признаки беременности? У меня 4 теста отрицательные месячные должны прийти 12 июля, заранее большое спасибо!
0
3
КардиологЭкг сердца 2017-07-07 20:16
Здравствуйте, по экг поставили синусную брадикардию. Чсс=55. ЭОС-нормальная. Также написали элевация ST 1,5-2 мм в отведении V2-V3. До этого поставили диагноз врожденная гипоплазия правой позвоночной артерии. Хочу знать причины? Опасно ли это?
0
1
Здравствуйте Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 11 - 13 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. С - Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 2 -...
0
14
ГинекологКиста яичника (эндометриоидная?) 2017-07-07 20:10
Здравствуйте, уважаемый доктор. По диспансеризации пошла на УЗИ женских половых органов. Врач УЗИ как-то очень настаивала на срочности посещения гинеколога и операции. У гинеколога была на осмотре + мазки на цистологию (или гистологию) она взяла. Когда результаты будут готовы, она будет в отпуске. Выходит...
0
1
ХирургШишка на пальце 2017-07-07 20:07
Здравствуйте. На сгибе указательного пальца правой руки, под кожей появилось уплотнение, шишечка, болит как при нажатии, так и просто. Уже болит и тянет палец. У меня работа физически тяжелая, и руки соответственно постоянно работают. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Вверх ↑
Задать вопрос