Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
17
ГинекологВыделения в середине цикла 2014-10-10 08:36
Здравствуйте, на 13 день цикла начались светло-коричневые выделения, мажут по сей день, сегодня 15 день, выделения уже с розоватым оттенком. Раньше коричневые выделения были всегда, но где-то дня за 3 до месячных. А сейчас самая середина. Болей нет, но вчера была прям каменная матка, безболезненно, но...
0
2
ГинекологКровяные выделения у беременных 2014-10-10 08:38
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у всех ли беременных идут кровяные выделения! Спасибо!
1
12
ДерматологНепонятная сыпь, угри, прыщи 2014-10-10 08:47
Здравствуйте! На лице появилась сыпь. Сначала на лбу сейчас пошло по всему лицу, непонятно конечно что это то ли сыпь, то ли прыщи, угри. Что это может быть?
1
3
Детский хирургОтек пальца без причины. 2014-10-10 09:27
Здравствуйте, Доктор! История началась с того что я заметила опухший мезинчик на руке у моей дочки, сейчас ей 7мес, а пальчик опух примерно 3-4мес назад. Хирург был в отпуске пошла к ортопеду там была бабулька которая ни чего не видит, сказала все нормально ни чего страшного, отек не спадал, хирург вышел...
1
1
УрологБоль в правом боку 2014-10-10 09:30
Здравствуйте, болит правый бок.ночью болел левый. Были месячные. Пью линдинет.был 7 дней перерыв. Сегодня нужно опять начинать. Месячные были болезненные. Сейчас часто тянет в туалет. И больно в конце мочеиспускания. Что это может быть?
0
1
ГастроэнтерологГастроскопия 2014-10-10 09:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста существует ли на данный момент альтернатива гастроскопии (без глотания трубки). Спасибо за ответ.
0
1
ДерматологЭкзема на пальцах рук 2014-10-10 09:39
Здравствуйте, примерно 4 месяца назад заметила небольшие зудящие пузырьки на фалангах пальцев рук. Прошли, начали жутко чесаться подушечки больших пальцев. Кожа стала на них очень сухая и странного желтого оттенка. Пошла к врачу, прописали атаракс и тридерм. Прошла курс, улучшения никакого. Теперь экзема...
1
5
ГинекологБоль во влагалище 2014-10-10 09:56
Здравствуйте, у меня при половом акте сильная боль во влагалище. Чувство натирания. Такие же боли при входе. Это как то опасно?
0
3
Ортопед-травматологВывих голеностопа 2014-10-10 10:07
Здравствуйте, наступил на мяч вывих голеностопа получился на внешнюю сторону, резкая боль через мин 5-10 стало лучше образовался отек мазал долобено боли стало меньше (гематомы и синяка не было) ходить мог но чувствовалось что то. На след утро мог ходить но не бегать бинтом не пользовался прошло 2а месяца...
1
1
ГинекологУреаплазма при беременности 2014-10-10 10:21
Здравствуйте, , мне очень нужна ваша помощь! Я беременность 5 недель, сдавала анализы и результат тестирования показал урепаплазма-высокий уровень более 10*4 и Д-димер 618. В интернете начитала столько страшного что при таких анализах лучший выход аборт. Подскажите что делать. За ранее благодарна.
Вверх ↑
Задать вопрос