Слезятся глаза

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Здравствуйте! У нас такая проблема. Мой сын(2.7 лет) ходит в садик, в последнее время все совсем плохо. Раньше пили анаферон и болезни нас миновали, теперь замучались. Лечимся по 2,5 недели,3 дня ходим и опять болеем. Ходим к нашим врачам, там они нам прописывают премитивное лечение, от которого нам ни холодно ни жарко. Ситуация такая: заболели, как сказали орви с контюктевитом. Лечили Бактримом, Синупертом, Лазолваном, пили анаферон, витамины мультитабс, в рот миромистин, в нос ринонорм и запивали все зодаком. Ничего не помогло. Вроди сначала все нормально стало, на 7ой день опять заслезили глаза. Что делать-незнаю, к врачам идешь-они прописыват то же самое, а нам хуже. Может вы что-то посоветуете. Я сегодня приняла решение все отменить и в нос обойтись протарголом, на грудь доктор мом, на подушку масло эвкалипта на сон. Что делать с горлом-незнаю. Красное.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория!

Так понимаю. Что основная проблема в том что. Посещая детсад. Ребенок постоянно болеет. Нельзя изыскать возможность домашнего режима хотя бы на месяц? Можно было бы попытаться укрепить иммунитет.
И, конечно. Лучше больному ребенку лечение не отменять.

Будьте здоровы!