Лекарства

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли ребенку в 1 годик давать ацикловир в таблетках и супрастин?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Александра. Здравствуйте! В таблетированной форме лекарства даются детям старше 3 лет. Но некоторые "давятся" и в более старшем возрасте. Зависит от ребенка. Некоторые воспринимают препарат лучше в виде суспензии.
Будьте здоровы!