Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
НефрологСоли в почках 2018-01-27 06:50
Здравствуйте, уважаемый доктор. Моему сыну 4,8 у него в течении 2 лет иногда утрами бывает мутная моча. После анализов и узи сказали что это соли оксалаты. Назначили диету и все. Но диета не помогает. Как это лечится? Заранее спасибо.
0
0
ГинекологПропуск виданных в неделю 2018-01-27 06:46
Здравствуйте, после операции по удавлению кист на яичниках и диагноза эндокриноз в матке принимаю визанну 3 месяца. Таблетки в аптеку привозили в течение двух недель и пропустила приём в неделю, начал болеть живот как до операции. Чем грозит такой большой пропуск? Заранее спасибо
0
1
ТерапевтРасшифровка анализа ревматолог 2018-01-27 06:42
Здравствуйте! Не нашла в разделе ревматолога, поэтому обращаюсь к Вам! Если есть возможность помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов! Беспокоили боли в руках, отечность рук, онемение. Заранее большое спасибо! С уважением! Фото результатов прилагаю!
0
1
СтоматологРазрушение зубов с лицевой стороны 2018-01-27 06:26
Здравствуйте, у меня очень сильно крошатся зубы с лицевой стороны. Передние, задние зубы. Не знаю причину, и очень страшно улыбнуться. Все начиналось с маленькой дырочки на зубе в 2014 году и до сих пор все хуже и хуже. Ломаются, крошатся. Боли зубной нет. К врачу обратиться пока нет возможности, что...
0
17
ОфтальмологЧешутся глаза 2018-01-27 06:21
Здравствуйте! Очень сильно чесались глаза и покраснели. Капал Офтальмоферон, мазал Корнер-гель. Не помогло. Сходил к местному офтальмологу. Она определила бактериальный конъюнктивит. Сказала руками занёс, скорее всего. Выписала Трази-Декс (полагаю аналог Тобрадекса) - капал 4 дня (по 3-4 раза в день)...
0
1
ДерматологБелые пятна на теле как шрамы 2018-01-27 06:16
Здравствуйте, больше лет трёх у меня переодически на теле появлялись пятна, цвета от коричневого до розового, после посещения, которые при потливости вызывали жжение, после похода в солярий пятна превратились в белые по цвету и не вызывают никакого дискомфорта. И не исчезают с моего тела, скажите, пожалуйста,...
0
1
Здравствуйте, На первом скрининге в заключении написано" хорион по задней стенке перекрывает зев" Сейчас 12 неделя на сколько это опасно. Работаю медсестрой в операционной. Все время на на ногах. Мне дадут больничный или отправят в стационар? Чего ожидать. К гинекологу попаду не скоро
0
4
ДерматологНа виске красное высыпание-пятно 2018-01-27 05:35
Здравствуйте, Уже более месяца назад на виске появилось пятно(фото ниже) Оно ни чешется, ни аудит, при нажатии полностью безболезненно. Сначала было именно как пятно красное с уплотнением, сейчас как будто небольшие крупинки, уплотнение ушло(может это связано С тем что я марганцовкой прижигала). Мазала...
0
0
Здравствуйте, мне нужна срочная консультация по симптоматике! 1. Нарушение пигментации кожи. 2. Зуд по коже. 3. Больно глотать. 4. Быстрая утомляемость, одышка. 5. Похудел, но с аппетитом пока нормально. 6. Жидкий стул с кровью. 7. Периодически появляется необъяснимая боль и жжение в районе грудной клетки.
0
1
НефрологПовышен креатинин 2018-01-27 05:20
Здравствуйте, очень волнует повышенный креатинин 139 и мочевина 9.9. В декабре 2017 года делала УЗИ почек заключение-признаки правостороннего нефроптоза. Пиелокаликоэкстазия справа. Посоветуйте может надо сдать еще какие-то анализы обследования. Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос