Хгч

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите мне пожалуйста, у меня последние месячные были 29,08. Первый раз сдала анализ на хгч результат показал 9,3 а второй раз показал 2, меня отправили на узи и узи показала что в матке есть плодное яйцо, которое по размерам соответствует на 3-4 недели. Тест на беременность делала и показа вторую слабою полоску. Так почему результат показал 2? Я не как не могу понять!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 17:36
Здравствуйте! Возможно, ошибка. Повторите еще раз анализ. Возможно, беременность замерла