Ноющая боль в колене

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня переодически возникает ноющая боль в колене, иногда немеет ничего не чувствую. Раньше занималась баскетболом- думала от нагрузок, уже 3 год ничем не занимаюсь, а боль возвращается. Бывает резко, внезапно, нога сама подкашивается, даже если просто прогуливаюсь по парку. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Сделайте узи коленного сустава, при возможности лучше МРТ для исключения повреждения связок и менисков