Красное пятно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзелит,синусит,язва 12перстной кишки,
Добрый вечер! Проблема моч заключается в том что на небе во рту у меня появилось красное пятно, оно ростет, не дает мне покоя, я была на приеме у терапевта, лора, стоматолога, но ни кто не ответил мне на вопрос что это, очень страшно, если честно. И хотелось бы понять что это и как это опасно, не давно перебалела острым фаренгитом, не было голоса, но пя
тно появилось где то пол года назад, сдала кровь СОЭ28 вь LYM%47.2

Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Я вам настоятельно рекомендую обратиться за консультацией к гематологу. Качество изображения не даёт полноты картины, поэтому что-то конкретное сказать сложно.
P. S. Будьте здоровы!