Высыпания на коже

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не было
Здравствуйте, я пропила курс альбендазола от токсокары и аскарид. Но еще до этого стали оявляться единичные красные высыпания3 мм примерно. Теперь на плечах с тыльнойстороны обширные покраснения небольшого размера, расширились сосуды почти на всем лице, при этом резко обозначились морщины. Высыпания разного вида Могут ли это быть еще и кожные глисты дополнительно.

Теги: высыпания на коже при глистах фото, высыпание на коже при онкологии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-04 22:01
Кожных глистов не бывает в принципе. А вот кожные высыпания от паразитов часто бывают, да и на фоне лечения они разрушились и их токсины могут быть дополнительной причиной высыпаний. Пропейте антигистаминные, наружно гель фенистил