Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологШевеление, подергивание в животе. 2014-10-03 15:02
Здравствуйте, в последние несколько дней появились ощущения шевеления, подергивания в животе. У меня кисты обоих яичников, небольшая миома. Тесты отрицательные. Месячные идут. Возможна ли беремнность?
1
1
Здравствуйте, уважаемый доктор. У моего отца вчера шла кровь из заднего прохода, причем на геморрой никогда не жаловался, но в течение 3 дней есть сильные боли в области середины позвоночника от небольших физических нагрузок. В чем может быть причина появления алой крови? Заранее благодарю на ответ.
0
1
ОфтальмологПропало зренин 2014-10-03 15:08
Здравствуйте, у папы ему 62 года был приступ судороги потом он потерял сознание у него поднялось давление до 170 на 114. Вызвали скорую врачь поставил укол и папа пришел в себя. Но ослеп на оба глаза и ничего не видет. Прошло уже 5 дней. Подскажите пожалуйсто можно ли вернуть зрение папе. Заранее спасибо.
0
1
Гинеколог. Уреаплазма анализc 2014-10-03 15:16
Здравствуйте, даннные анализа ПЦР. Ureaplasma speсies (у/г соскоб, количест. Опред. Real-time) уреаплазма 4,74х10*4 ГЭ/мл (1,34х10*3 ГЭ/10*5 клеток). Со временем появились зуд, неприятные ощущения и выделения. Ходила к гинекологу - сказала, что молочница присоединилась. Этот показатель уреаплазмы говорит...
0
1
ГинекологКак лечить 2014-10-03 15:18
Здравствуйте, такая проблема! Я девственница. Но был оральный секс. Всегда тяжело проходит менструальный цикл. Недавно появились выделения похожие на слизь с небольшим количеством мелких белых крупинок и постоянный зуд. Подмылась водой с содой притихло. Потом опять. Уже недели две с перерывами. Может...
0
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты ЭКГ с нагрузкой и без. Моя дочь занимается кратэ, хотелось бы получить квалифицированную консультацию - можно ли девочке заниматься спортом с такими результатами ЭКГ?
0
1
ГинекологИнфекции при месячных 2014-10-03 15:33
Здравствуйте, у меня сейчас идут месячные и я хотела узнать могу ли я провериться на инфекции во время месячных? Будет такой же результат как в обычные дни (я уверена что подцепила какую то инфекцию, возможно баквагиноз)
1
1
Здравствуйте! После орального секса началось жжение и боль в горле, ощущение кома в горле, позже появился налет по всему периметру языка, затем на кончике языка стали появляться пораженные участки(белая кайма и красный центр). По центру языка борозда, и множество мелких борозд по всему языку. Стоматологи...
1
6
ГинекологОчень переживаю 2014-10-03 15:43
Здравствуйте, доктор! у меня задержка! В сентябре не было месячных! Не знаю, что делать! Возможности попасть к гинекологу нет! Что это? Был петтинг, но проникновения не было, поэтому беременность исключаю. Правильно?
0
1
Здравствуйте, мой внук 4 лет проходит лечение в детском реабилитационном центре (массаж шейно-воротниковой зоны и лечение магнитом (на голову) для улучшения речи). 3 дня назад у него начался острый ларингит, вызывали скорую. Сейчас у него красное горло и кашель. Температуры нет. Когда можно будет возобновить...
Вверх ↑
Задать вопрос