Пропало зренин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у папы ему 62 года был приступ судороги потом он потерял сознание у него поднялось давление до 170 на 114. Вызвали скорую врачь поставил укол и папа пришел в себя. Но ослеп на оба глаза и ничего не видет. Прошло уже 5 дней. Подскажите пожалуйсто можно ли вернуть зрение папе. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Адамчук Лариса Александровна
офтальмолог 2016-06-10 16:40
Скорее всего это связано с нарушением кровообращения в системе дисков зрительного нерва. Вашему папе необходимо лечение в стационаре и чем быстрее, тем лучше будет прогноз для зрения. Нужно пройти интенсивный курс сосудистой терапии.