Инфекции при месячных

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня сейчас идут месячные и я хотела узнать могу ли я провериться на инфекции во время месячных? Будет такой же результат как в обычные дни (я уверена что подцепила какую то инфекцию, возможно баквагиноз)
Теги: месячные при инфекции, инфекция при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 18:40
Здравствуйте! Нет, если речь о мазке-его только после месячных. Также, как и анализы методом ПЦР из влагалища. А вот кровь из вены можно сдавать