Массаж шейно-воротниковый зоны после острого ларингита

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте,
мой внук 4 лет проходит лечение в детском реабилитационном центре (массаж шейно-воротниковой зоны и лечение магнитом (на голову) для улучшения речи). 3 дня назад у него начался острый ларингит, вызывали скорую. Сейчас у него красное горло и кашель. Температуры нет. Когда можно будет возобновить процедуры?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ирина!
Можно будет возобновить массаж через неделю после полного выздоравления.

Будьте здоровы!