Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургГной на щеке 2016-07-24 05:18
Здравствуйте, У моего мужа неделю назад на щеке соскочила шишка, внутри твердая и гной. Раньше она выглядела как прыщ, а после простуды появился гной. Сейчас она течет. Идет запах. Сильно болит. Болит и голова. Что делать?
0
3
ГинекологНачала резко расти и болеть грудь 2016-07-24 05:00
Здравствуйте, У менярастяжечки всегда незащищенные ПА. После последнего раза, он был 10, 11июля, я стала замечать, что у меня на очень много увеличилась грудь, по утрам сильно болит, чувство тяжести в груди тоже наблюдается. Набухли ареолы, к груди Появились небольшие растяжечки, месячные должны начаться...
0
3
ДерматологВолдырики зудят 2016-07-24 04:53
Добрый день. Собирала ягоду на даче, начало сильно зудеть в районе живота и появились много волдырей как от укусов мошки, на следующий день пятна покраснели но зуд не пропал что это может быть? Добрый день. Собирала ягоду на даче, начало сильно зудеть в районе живота и появились много волдырей как от...
0
1
ДерматологСыпь на малых половых губах 2016-07-24 04:09
Здравствуйте, меня как 1,5 месяца беспокоит сыпь на малых половых губах. Не чешется и не болит. До этого были стрессовые ситуации, после этого появилось это. Венеролог и гинеколог после осмотра предположили, что это кондиломы. Мне очень страшно. Что это может быть?
0
1
ГинекологБеременная 2016-07-24 04:04
Здравствуйте, у меня задержка вот уже 2 месяц месячные должны были пойти мае 25 чесла перед предполагаемыми. Месячными был половой акт беременность не кстати сейчас родители не так поймут помогите пожалуйста зарание спасибо.
0
1
ЛорУшная инфекция 2016-07-24 03:52
Здравствуйте, дело в том что после бассейна 4 дня назад у меня начало дико болеть ухо, я сходила к Лору она мне прописала полимиксин для уха и амексицилин, боль ушла, но левое ухо все ещё находится в глухоте, как будто в кастрюле сижу, пройдёт ли это или лучше ещё раз сходить к Лору?
0
2
Здравствуйте, у сына уже 5 месяцев держится температура 37.2 по вечерам по анализам все в норме кроме креатинина 127 АСЛО 222 и в зеве высеялась клебсиелла пневмония 4+ массивный рост может ли после перенесённого гайморита (было 2 прокола) быть снижен иммунитет и если так сколько времени нужно чтобы...
0
1
УрологКреатинин повышен 2016-07-24 02:03
Здравствуйте, у сына уже 5месяцев держится температура 37.2 по вечерам по анализам все в норме кроме креатинина 127 АСЛО 222 и в зеве высеялась клебсиелла пневмония 4+ массивный рост может ли это как то связано с почками?
0
1
Здравствуйте, С 21 января с. г. По 23 марта прошёл курс лучевой терапии (по методу "фотонного захвата" - 78 грей) и одновременно курс химиотерапии (цисплатин, восемь сеансов по разу в неделю) рецидива рака гортани (первично - в ноябре-декабре 2013 года - курс гамма-облучения в Институте им. Герцена...
0
1
Сексолог-АндрологТравма в подростковом возрасте 2016-07-24 01:32
Здравствуйте, У моего друга член в состоянии эрекции12 см он рассказал что в 14 лет получил сильный удар в пах. У него была гемотома на мошонке но он не куда не обращался скажите может быть эта травма причиной маленького члена и что можно сделать
Вверх ↑