У жены аллергия на нервах

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хронически - только аллергия.
Здравствуйте, можете порекомендовать как лечить аллергию на почве нервов. У моей жены аллергия такая. Я не знаю - существует ли такая аллергия вообще. Когда она понервничает, на ее теле появляются прыщики и она их зачесывает до красна, и под глазами появляются мешки, лицо опухает немного. Раньше она принимала только Эль Цет, он ей помогал, больше ничего н помогало. А сейчас она в положении 4 мес. И врачи запретили ей употреблять такие лекарства. Подскажите, что и как нам делать? А еще, мы из Казахстана, г. Павлодар. У нас аллергологов практически нет, а если есть, то далеко не спиециалисты или не профи.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-19 20:41
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий Иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости, анализ кала на яйца гельминтов для выявления причины и адекватного лечения