Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
26
ГинекологОплодотворение через нижнее белье 2014-10-02 22:01
Здравствуйте, Елена Викторовна. Ответьте пожалуйста на один единственный, возможно, глупый вопрос. Проникают ли сперматозоиды через ткань? Возможно ли оплодотворение через нижнее бельё? Везде пишут, что возможно! заранее спасибо!
0
3
ГинекологКровь ПОСЛЕ месячных. 2014-10-02 22:09
Здравствуйте, у меня были месячные с 23 по 27 сентября. (3 дня шли обильное, остольное мазня) 29 и 30 сентября были незащещенные ПА. 1 октября я увидела у себя на трусах (светлорозовые выделения немного, 2 раза когда вытералась былотнемного крови в прозрачной слизи. Сегодня 2 октября 1 раз за весь...
3
4
Здравствуйте, мне 45 лет. С самого начала менструальный цикл был не стабильный. Рождение ребенка в 22 года ничего не изменило. Менструации могло не быть по 6 месяцев, а если менструация начиналась, то все было очень болезненным и с обильными выделениями. Врач посоветовала мне принимать трехфазный препарат...
1
1
Сексолог-андрологДефлорация 2014-10-02 22:12
Здравствуйте, я вышла замуж по любви, год прошел, а мужем ни разу не спала,. Я девственница. Очень боюсь, что мне будет невыносимо больно.
0
1
ДерматологСыпь красная 2014-10-02 22:16
Здравствуйте, у меня сыпь на руках, ногах, спине и на попе? Похожа на прыщи, на попе вроде гнойничков
0
8
Здравствуйте, У меня такой вопрос: последняя менструация была 28 августа 2014. Цикл по разному от 35-40 дней. Делала узи 10 числа это был 14 дц овуляции еще не было потом повторно на узи сходила ровно через неделю 17 числа было уже желтое тело. 28.09 Сдала хгч был результат 136 повторно пересдала 02.10...
0
1
Здравствуйте, у нас была 3 дня температура 39 приходил педиатр сказала что гнойная ангина прописала амоксикар и свечи эфералган так как таблетки от температуры не стал принимать организм. Так у нас на все началась рвота. Стала давать регидрон но его все равно рвет переодически.
0
1
Здравствуйте, мою маму прооперировали, но хирург ничего не сказал о стоимости проведённой операции. Диагноз трамбоз кишечника. Все лекарства которые он ей прописывал, были куплены за мои средства. У меня вопрос сколько же стоит эта операция в среднем. Спасибо.
0
2
КардиологОоо у ребенка 2014-10-02 22:30
Здравствуйте, у ребенка с рождения открытое овальное окно 0,34! Делали повторное узи сердца в 7 месяцев, остается таким же! Скажите пожалуйста, может ли оно закрыться? И как это влияет на дальнейшее самочувствие ребенка?
1
1
ТерапевтДиагноз заболевания 2014-10-02 22:36
Здравствуйте, терапевт не может поставить диагноз заболевания. Анализ крови в порядке, в моче обнаружен белок, узи почек-признаки диффузных изменений паренхимы почек с обеих сторон (по типу гломерулонефрита), боли и отеки голеностопных суставов.
Вверх ↑
Задать вопрос