Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, первый день цикла 04/03, по УЗИ 17/03 подтвердили Овуляцию! Тесты начали выдавать полоски // с 27/03. 29/03 сдала хгч 16, прогестерон 140. Завтра 31/03 пересдам в динамике ещё раз! Хотелось бы проконсультироваться о сложившейся ситуации, маленьком значении хгч, высоком прогестерон! Могли...
0
1
ГастроэнтерологДиане-35 и УЗИ и ЖКТ 2017-03-30 13:02
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже три недели беспокоят боли в животе - не боли а какбы сжимающие. Началось все с сильного урчания в животе и один день было ужасное чувство голода. В это время я принимала третью упаковку Диане-35 и уже была 34 таблетка флутафарм фемина(флутафарм фемина я отменила...
0
1
ДерматологПятно на веке 2017-03-30 13:01
Добрый день! Очень беспокоит меня одна проблема. Дочери 17 лет. В прошлом году довольно часто вылазили ячмени на глазах (в разных местах, на разных глазах). Но сильно они не воспалялись, она капала левомицитин, мазала тетрациклином. И они за 1-2 дня проходили. Вчера опять вылез ячмень на верхнем веке...
0
1
НевропатологРасшифровать ээг 2017-03-30 13:00
Здравствуйте, на ээг легкие диффузные изменения биопотенциалов головного мозга по типу десинхронизации. Пароксизмальная и специфическая активность в данной записи не не зарегистрированна. Подскажите, пожалуйста, что это, и что дальше делать? Спасибо.
0
1
ГинекологБоль в яичнике 2017-03-30 12:57
Здравствуйте, 2 месяца назад по узи поставили эндометриоз правого яичника. В этом цикле впервые стал болеть левый с 7 дц, больше болело на 10-11дц (в дни овуляции), сегодня 17 дц левый тянет, когда в туалет хожу. Цикл регулярный 25 дней. Почему боли
0
1
ДерматологПроблема с волосами 2017-03-30 12:54
Здравствуйте, несколько лет назад у меня на лбу начал расти странный волос белого цвета. И сколько бы раз я его не удалял - он всё равно вырастает заново. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано, и можно ли от него избавится навсегда?
0
3
ЛорЧто с горлом 2017-03-30 12:49
Здравствуйте, у дочери уже месяц болит горло, чем только не лечили, у кого только не были. Месяц сидели на больничном, через неделю опять боль в горле, температура была один день, а до этого 37,7 - 37,1 держалась месяц. Перепробовали все ничего не помогает, посоветуйте что нибудь.
0
1
СтоматологПРофесия стоматолога 2017-03-30 12:48
Добрый день, я к счастью пока не жалуюсь на зубы) Но я бы хотела обратиться к вам с личным вопросам) Хочу поступать в университет на факультет стоматологии. Каким стоматологом лучше быть? Протезист, может каким-то другим? Буду очень благодарна за ответ
0
5
Здравствуйте! Я принимаю ОК второй месяц (Новинет-по назначению врача), сегодня утром была выпита 20-я таблетка, а в обед появились кровянистые выделения. Не знаю что с этим делать, на консультацию к гинекологу попасть нет возможности. Нужно купить новую упаковку сегодня и принять таблетку №1 или сделать...
0
3