Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистРезультаты анализов на токсоплазмоз 2017-02-08 05:59
Здравствуйте,. Получила результаты анализов на токсоплазмоз. Анализы были сданы после 2 месяцев лечения. Симптомы только уменьшились, но полностью не исчезли. Анализ 1. токсоплазмоз IgG-авидность положительна 56%. Тест-система-ДС-ИФА-анти-токсо-G авидность. Анализ 2. Токсоплазмоз АТ IgG (титр) -положительна...
0
2
МаммологПункция под контролем УЗИ 2017-02-08 05:42
Здравствуйте, С подозрением на 2 фиброаденомы с обызвествлением сделали пункцию образований под контролем УЗИ. Результат: Кровь, клеточный детрит, группы клеток железистого эпителия с пролиферацией, что возможно по фиброаденоматозе. Показана ли операция образований?
0
3
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, дочке 1,7 сдали посев ищ горла и носа. В итоге стафилококк в горле 1*108 мл/кое, в носу 1*109мл/кое. Это сильно много? Стоит ли принимать антибиотик? Болеет как все дети простудными заболеваниями, выздоравливает сама дней за 5-7. Спасибо
0
1
ГинекологЛечимся от Хламидии трахоматикса 2017-02-08 05:14
Здравствуйте, можно ли сделать (минет) (оральный контакт) партнеру с которым мы уже 8 дней лечимся от хламидии трахоматикса? Лечение будет 14 дней, или только после лечения с использованием презерватива?
0
1
ЛорБоль при курении 2017-02-08 05:07
Здравствуйте, прошу помочь выявить дефекты в полости рта. Первые симптомы начались 3-4 недели назад, но с течением времени режущая боль на правой задней стенке глотки усиливалась при затягивании табачного дыма. В данный момент симптомы отсутствуют, лишь только вязкость в глотке. Курил редко 1-2 сигареты...
0
1
ХирургПоврежден мениск 2017-02-08 05:05
Здравствуйте, Повредил мениск 4 месяца назад . Ходил к хирургу делал МРТ сустава, рентген, сказали разрабатывать сустав. Начал ходить в бассейн. Нага продолжает вылетать из коленного сустава при не произвольных действиях. Что можно сделать?
0
1
ГинекологЦервикальный канал 2017-02-08 04:56
Здравствуйте, расскажите что значит мое узи? Что за желтое тело? Цервикальный канал сомкнут плохо это? Что означает в структуре до 7 фолликулов, диаметром от 5 до 10 мм и гипоэхогенное округлое оброзование в толстой капсуле неоднородного структуры с четким ровным контуром с усиленным кровотоком по периферии...
0
1
ГинекологМолочница после антибиотиков 2017-02-08 04:33
Здравствуйте, заболела ОРВИ пропила курс антибиотиков. По внешним признакам появилась молочница (небольшой зуд, и творожистые выделения), до этого случая молочницы никогда не было. Знаю, что самолечением заниматься нельзя, но у врачей все расписано и раньше 16 февраля попасть к гинекологу никак. Подскажите,...
0
10
КардиологБолив области сердца 2017-02-08 03:43
Здравствуйте, У меня 2 ю неделю после 8 вечера поднимается давление я пью таблетки(лизиноприл, каптоприл) а давление все равно ползет до 190,180, со 160 я просто стараюсь уснуть. Уже 2 раза вызывала скорую. Была у терапевта она сказала увеличивайте дозу но я и так горстями пью не помогает. Сейчас появились...
0
1
ГинекологПрием ОК во время лактации 2017-02-08 03:33
Здравствуйте, после родов прошло два месяца. Для контрацепции (по назначению гинеколога) начала пить лактинет, на 11 таблетке начались кровянистые обильные выделения и продолжаются уже 4 дня. Что это может быть? (Месячные или кровотечение). Спасибо.
Вверх ↑