Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ГинекологСильно сбился цикл 2017-08-08 17:45
Здравствуйте, мне 23 года, беременностей не было. После начала половой жизни (4 месяца назад) у меня сильно сбился цикл и месячные стали приходить все раньше и раньше на неделю. Недавно была у гинеколога, она меня осмотрела и при описании проблемы выписала Циклодинон (без результатов анализа). Пью его...
0
1
ГинекологКондид В6 перед зачатием 2017-08-08 17:42
Здравствуйте, мне прописали свечи кандид В6 от молочницы, а мужу мазь клотримазол, через несколько дней после проставления курса свечей случился половой акт. Скажите на сколько это вредно для будущего ребенка, если я забеременею?
0
1
ЛорКатеризация 2017-08-08 17:38
Здравствуйте, скажите насколько болезненная процедура катеризации евстрахиевой трубы? Даже под новокаином больно, так говорят кто проходил данную процедуры. Скажите насколько она болезненная на самом деле. Чувство страха не покидает совсем. Из-за этого не хочется обращаться за очной помощью
0
3
ЭндокринологАнализы на гормоны щитовидной железы 2017-08-08 17:34
Здравствуйте, помогите пожалуйста, найти ответ на мой вопрос! На левой доле щитовидной железы обнаружен узел размером 4*3*5 мм. Врач, направил на сдачу анализа на гормоны щитовидной железы. 27.07.2017 года анализы были сданы в лабораторию. Прошло тринадцать дней, а за мои анализы так никто и не брался,...
0
4
ГинекологРезультаты ХГЧ 2017-08-08 17:34
Здравствуйте, овуляция была на 10-11 день цикла из 28-29, тогда же был единственный ПА. Сегодня пришёл результат хгч(на 23 день цикла) -40,7 мМЕ/мл (по норме лаборатории это 1 неделя). Это низкий результат? У нас 3 дочки, мечтаем о сыне.
0
1
ДерматологГрибок ногтей давно 2017-08-08 17:30
Здравствуйте, подскажите действенный препараты для лечения грибка на ногах. Экзодерил не помогает. Ноготь ног толстый, уплотненный. Под ноктем как кашеца какая то. С трудом срезается. Страдаю т10 лет. Лечилсянародными способами не помогает (уксусной эсенсией, йодом). ЗЗаранее благодарна за ответ.
0
15
МаммологМолочная железа 2017-08-08 17:30
Здравствуйте, помогите расшивровать мазок отпечаток. На фоне крови единичные небольшие железистоподобные структуры геперплазированного кубического эпителия, макро и гемосидерофаги. Цитограмму необходимо дифференцировать между ФКМ и ВПП.
0
1
ДерматологОблазит кожа раз в год 2017-08-08 17:29
Здравствуйте, Раз в год облазит кожа на ладонях и пальцах рук, полностью. Сопровождается трещинами и покраснениями. Боль и дискомфорт. При контакте с водой кожа отваливается кусками, после того как высохнет. Если появляется ранка, царапина, ссадина, то очень долго не заживает, так как кожа выглядит мертвой.
0
5
ГинекологПигметация на половой губе 2017-08-08 17:29
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Около месяца назад заметила на малой половой губе небольшое пятнышко темного цвета. Поверхность ровная, гладкая, пощупала - уплотнения нет. Только цвет не такой как у всей слизистой. Даже фонариком просветила насквозь как бы. Видны только сосудики, ничего особенного....
0
1
Добрый день! 29 лет. Цикл 27-28 дней. 14.07 последние КД 29.07 был незащищенный ПА. Минут 40 комфортно пролежала, не зная, что произошло. После этого в течение часа приняла Эскапел без каких-либо сопроводительных процедур, как многие пишут (подмывание, спринцевание и проч). 30.07 весь день была сонливость...
Вверх ↑
Задать вопрос