Помогите узнать пожалуйста!

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету не каких
Здравствуйте, при узи у меня длина матки 102 мм, передне-задний 76 мм, ширина 91 мм, беременность узи делала на 10 недели и была угроза прерывании беременности, но врач сказала что нужен просто половой покой хотя бы неделю и ктр плода 27мм. Это нормально вообще и что вы думаете о этом!? Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 22:57
Здравствуйте! Что именно Вы хотите понять? Что мне комментировать? О какой "нормальности" сейчас идет речь? Какой срок?