Есть вопрос!

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 30 сентября закончились месячные и в этот же день был секс без предохранения с мужем. Естественно кончил в меня. Сегодня третий день, слегка мутило(отравиться точно не могла, с мужем кушали все одинаковое, что приготовила) и немного потягивает низ живота. Возможно ли, что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 23:08
Здравствуйте! На третий день после ПА никаких признаков беременности не будет