Дадут ли инвалидность

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: правый глаз -9,5; левый -14; стабилизированная миопия высокой степени обоих глаз; сложный миопический астигматизм; патология нейронов зрительного анализатора (как мне объяснили- нейроны не передают сигнал в мозг). Верхнюю строчку в таблице я не вижу. В очках вижу 4-5ю. Можно ли оформить инвалидность в моём случае или её не дадут?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Адамчук Лариса Александровна
офтальмолог 2016-06-10 16:43
Если ваше зрение в очках больше 10% (0,1) инвалидность не дадут.