Стоимость операции трамбоз кишечника

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мою маму прооперировали, но хирург ничего не сказал о стоимости проведённой операции. Диагноз трамбоз кишечника. Все лекарства которые он ей прописывал, были куплены за мои средства. У меня вопрос сколько же стоит эта операция в среднем. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Если вы лечитесь в государственной больнице, то в вашем случае ничего оплачивать не надо