37,2 месяц

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Не знаю к кому обратиться, подскажите мне пожалуйста! У меня дочь 1,3 года месяц назад ни с того ни с сего полились сопли впервые за все время, ранее не болели! К вечеру поднялась температура 37,3 вызвали врача горло красноватое стали лечить температура скакала 36,8-37,1 хотели назначить антибиотик при диагнозе орз я настояла на анализе крови он идеален, только аллергия в период простуды клубники наелись. В итоге уехали на дачу, температура так и держится: (но ребенок веселый, бодрый, кушает хорошо. У нас клыки лезут и долезают жевательные 2. Может ли на зубы так долго держаться температура или нужол срочно идти сдавать еще анализы и если да то какие? Мы не сдавали мочу, только оак. Я в панике.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Общий анализ мочи можно сдать, да и давайте дождемся всех зубов