Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологАнализ показал поталогию 2018-01-12 12:04
Здравствуйте! У меня есть беспокойство по полученному результату анализа. Спермограмма показала патологию головок. На сколько это критично в нормальном процессе беременности? Жена сдает анализы для получения квоты по эко. Может нужно повторно сдать спермограмму? Мар тест хороший
0
1
ИммунологИмунный статус 2018-01-12 12:03
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови на иммунный статус. СD3 - 84 CД3 пл/кл 1310 СД4-25 СД4-кл/мкл 385 СД8 %-60 СД8 кл/мкл 925 Что это означает? Действительно ли данный анализ говорит о наличии ВИЧ в моём организме? Что делать в данной ситуации? Нужно ли принимать лекарства? Заранее...
0
2
ГомеопатНепроходящий кашель, сопли 2018-01-12 12:01
Здравствуйте, ребёнку 1 год, в 8 месяцев перенёс коклюш, диагноз которого был установлен не сразу. Пролечились, было видимое улучшение, но кашель до конца не прошёл. Врач предупредил, что кашлять ребёнок после коклюша будет ещё долго. В лёгких чисто. В итоге беспокоит: не проходящий кашель в течении...
0
3
ГастроэнтерологУрчит в животе после еды 2018-01-12 12:01
Здравствуйте, у меня постоянно урчит в животе после еды. Колофорт пью месяц, не помогает, выпила порошок бифидумбактерин, после 1го же применения был понос. Посоветуйте пожалуйста какие еще препараты можно попить?
0
1
НевропатологПлече лопаточный пелеартроз 2018-01-12 11:59
Здравствуйте, пол года назад заболело плечо, скованность в движении, c трудом поднимаю и завожу назад руку есть боли вокруг в мягких тканях, врач поставил диагноз плече лопаточный периартроз. Назначенные нестероидные препараты вызывают жуткую боль в желудке, не могу использовать даже нестероидные мази....
0
3
Ортопед-травматологВышел винт из кости 2018-01-12 11:54
Здравствуйте, 20.03.2017 во время дтп я получил закрытый поперечный перелом бедренной кости со смещением отломков.24.03.2017 была проведена операция МОС бедра блокированным стержнем. Перелом сросся хорошо. На последнем снимке видно что полностью из кости вышел верхний винт. Врач говорит что винт нужно...
0
1
ДерматологНа ноге красная ранка в виде болячки 2018-01-12 11:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У брата на ноге красная рана в виде болячки. Ему 26 лет. Эта рана не беспокоит, зуда нет, боли тоже. Он говорит, что она у него уже давно. Что это может быть? Что можете посоветовать в данном случае? Фото прилагаю.
0
14
НевропатологЗаключение Мрт головного мозга 2018-01-12 11:50
Здравствуйте, добрый день. Сделала мрт головного мозга, т. к на протяжении многих лет в голове будто шум стоит. Невролог сказал ничего криминального Скажите пожалуйста, что это значит и надо ли это как-то лечить(ииею ввиду латеровентрикулоасимметрию).?
0
0
ВенерологКонсультация о высыпании 2018-01-12 11:44
Здравствуйте, два дня назад на малой половой губе появилось странное пятно. Живу половой жизнью, но всегда предохраняемся презервативами. Данное пятно не болит, не чешется. Начиталась уже про сифилис и герпес. Скажите, пожалуйста, что это? Фото прилагаю.
0
2
ПедиатрПентаксим и аквадетрим 2018-01-12 11:33
Здравствуйте, два дня назад сделали первую прививку пентаксим. Перенесли хорошо. Только небольшой инфильтрат в области инъекции. Сегодня случайно прочитала, что перед прививкой за 2 дня и 5 дней после нельзя пить аквадетрим (принимаем по одной капле) Не повлияет ли это на эффективность прививки? И какая...
Вверх ↑
Задать вопрос