Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ВенерологПокраснения головки 2017-08-23 21:59
Здравствуйте, у меня такая проблема сухость головки, покраснения, запах неприятный и бывает зуд и налет! Мазал клотримазолом, метрогилом и нестатиновой мазью и еще пил какие-то таблетки точно не помню! Нам с девушкой в больнице говорили трихомониаз в другой молочница! У девушки такие симптомы: зуд иногда,...
0
3
ГинекологДиарея при беременности 2017-08-23 21:57
Здравствуйте, у меня Срок 26 недель, уже как 2 дня жуткая диарея, не помогли ни смекта ни уголь, к вечеру разболелся живот(на 15 неделе был спазм кишечника, боль такого же характера) выпила 1 т. ношпы, прошло на 30 мин и опять начались боли. Подскажите пожалуйста как быть? И что это может быть?
0
1
Пластический хирургНедостаток на лице. Глубокий след от акне 2017-08-23 21:57
Здравствуйте, хочу удалить дырку на щеке. Она довольно глубокая. Осталась от акне. Шлифовка не возьмёт. Что можно сделать? Стоимость? Готова приехать сразу, если готовы убрать. В последующем наверно нужна будет шлифовка? Что вообще лучше сделать?
0
2
ГинекологУдаление Полипа эндометрия 2017-08-23 21:57
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня полип эндометрия. На завтра назначили госпитализацию в больницу на чистку. Скажите пожалуйста, сделают ли мне общий наркоз если у меня экстрасистолия? Если нет, то как тогда будут удалять? Заранее большое спасибо.
0
3
ГинекологПошла кровь сразу 2017-08-23 21:53
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня месячные идут обычно 6-7дней, на 7день они у меня мазали, а на следующий день опять кровь пошла, на прокладке мало года когда писаю она есть и на бумаге, до этого узи делала мне сказали что маленькая киста но не точно надо после мес сделатъ еще раз узи чтоб точно знать....
0
1
Здравствуйте, забыла выпить таблетку модель мама, пить их чуть больше недели, как дальше принимать? Можно ли выпить сейчас или утром две? Как правильно, и если начались месячные как начать принимать этот препарат?
0
20
ГинекологДермоидная киста 2017-08-23 21:48
Здравствуйте! Мне 21 год. Мне удалили левый яичник вместе с дермоидной кистой в 15 лет. Прошло несколько месяцев, и у меня нашли такую же кисту на правом яичнике. Удалили частично. После этого у меня была один раз киста желтого тела (может и не один, проверялась раз в год). Прошла сама. Врача УЗИ выбираю...
0
1
НейрохирургБоли в спине по ночам 2017-08-23 21:47
Здравствуйте. Меня беспокоят очень сильные боли в спине в пояснице, в левой ягодице и тазобедренных суставпх. После ходьбы очень сильно болят ноги, ночью сильнве боли в спине и левой ягодице, невозможно повернуться, в правой ягодице как иголкой колит. Сделала мрт. Подскпжите какое лечение и нужна ли...
0
1
ГинекологРезультаты Хгч 2017-08-23 21:40
Здравствуйте, два дня назад сдала анализ на хгч, первый результат 3741, что бы посмотреть анализ в динамике сдала его же через 2 дня. Результат 8860. Срок 4-5 недель. Это нормальные результаты анализа? . спасибо большое за внимание и ответ. Благодарю!
0
1
Сексолог-АндрологАнализы на вирусы 2017-08-23 21:40
Здравствуйте, я мужчина, который хочет попробовать заняться анальным сексом с мужчиной. Какой комплекс анализов нужно сдать нам перед анальным сексом, чтобы заняться без презерватива? И не вредно ли это практиковать хотя бы раз в неделю? Заранее Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос