Про бады

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пж у меня диагноз няк, иммунолога нет в городе, откуда взялась эта болячка не понимаю тут много версий, так вот была ли у вас в практике назначать базы трансфер фактор иностранные базы, который выравнивает иммунитет, слышали ли об этом, как его принимать трансфер классический.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-12 14:12
Добрый день.
Данная БАД не имеет достаточной доказательной базы об эффективном использовании, поэтому рекомендовать ее не могу.
Всего доброго.