С похмелья сжимается тело, и как будто отключается мозг

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня большая проблема, постоянно с похмелья у меня сжимается тело, и такое чувство что сейчас отключится или замкнёт мозг (это всё с промежутками), трудно глотать слюну, не могу спокойно сидеть на одном месте, потряхивание тела, очень опасное чувство, началось это всё 2 месяца назад. Подскажите что это такое, может болезнь такая.
Теги: как будто мозг сжимается
Категория: Невропатолог

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-12 16:44
Да, болезнь. Называется алкоголизм. Обратитесь к наркологу.
Игорь 2014-09-13 06:21
А это не может быть болезнь Паркинсона?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-24 19:16
Здравствуйте. Нет это не Паркинсонизм. Вам нужна консультация невропатолога.