Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургЧерное пятно 2017-03-11 16:29
Здравствуйте, почувствовала недавно что-то кольнуло в ступне, ничего не обнаружила. А через пару дней увидела маленькую черную точку. Подумав, что это мозоль накладывала пластырь "Салипод". Попыталась вычислить все, но точка превратилась в пятнышко. Подскажите, что может быть? Не болит и не беспокоит
0
5
ЭндокринологНадпочечники? 2017-03-11 16:23
Здравствуйте, уважаемая Надежда Сергеевна! Проконсультируйте, пожалуйста, если это возможно. Нам очень важно знать Ваше мнение. Возможно, необходимо обратиться к очному эндокринологу. Не его ли это пациент? Мужчина, 75 лет, есть гипертоническая болезнь и стенокардия (4 класс стенокардии), есть также...
0
6
ДерматологПятна на теле круглые 2017-03-11 16:17
Здравствуйте, у ребенка появились пятна на теле, круглое пятно а внутри как будто прыщи шершавые. Есть маленькие и большие пятна. Вроде бы не чешется и не беспокоит но становится еще больше. Что это может подскажите пожалуйста. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, примерно раз в месяц на ногах появляются небольшие красно-желтые пятна, они очень похожи на синяки, но цвет они не меняют. Они как неожиданно появляются так и исчезают примерно через 2-3 дня. При надавливание боли нет. Они не чешется и не шелушатся. Склонна к аллергиям и не раз ими страдала.
0
16
ГинекологБеременность это или нет 2017-03-11 16:07
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Месячные пришли в срок. Но не как обычно. Только мажет чуть-чуть. (А так очень обильные бывают. ) Итак уже 7 дней. Купила тест. Вторая полоска бледная, но видна. Получается беременна?
0
4
ЭндокринологТТГ и Эутирокс 75мг 2017-03-11 16:02
Здравствуйте, у меня беременность 18 недель. На 16 неделе сдала анализ крови на ттг. Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа на ттг и подскажите, стоит ли пить эутирокс и йодобаланс при моих результатах. И если да, то надо ли делать перерывы, как с магнием в6 или принимать до конца беременности?
0
6
ДерматологБелые пятна на животе у дочке 2017-03-11 15:59
Здравствуйте, моей дочке 2.2, У неё есть 2 белых пятна на животе, одно маленькое, другое большое. (Фото прилагаю) первое пятно, которое большое появилось, когда дочке было примерно 6 мес., втрое маленькое пятно где-то в 1.5. Дочку они никак не беспокоят, в размере вроде тоже не увеличиваются, если только...
0
2