Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологДо скольки кг можно мне худеть? 2017-09-23 01:15
Здравствуйте, Мне 26 лет, вес 58 кг, рост 153 см, нормостеническое телосложение. На мне висит много жира, хочу похудеть. До скольки кг можно мне дохудеться, чтобы не было вреда здоровью? Если до 45, нормально будет? Заранее благодарю. 1111111111111111111111111111111111
0
1
Здравствуйте, неделю назад появилось вот такое пятно под ногтем большого пальца на ноге. Пятно коричневого цвета с небольшими чёрными вкрапинками вокруг. При нажатии боли не вызывает. До этого трамв и ушибов не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!
0
3
ИммунологРасшифруйте иммуннограмму 2017-09-23 00:50
Здравствуйте, Уважаемый врач пожалуйста расшифруйте анализ имунограммы. Болела часто, и в последнее время беспокоит здоровье. Иногда чувствую себя не очень хорошо. Анализы иммунограммы предоставляю. Буду очень благодарна Вам за консультацию. Заранее спасибо.
0
7
ГинекологТоксикоз не проходит 2017-09-23 00:43
Здравствуйте, срок беременности 12 недель и 6 дней. С 6 недели начался токсикоз. Проявляется в редкой рвоте и постоянной сильной тошноте. Могу только лежать. С 12 недель рвота прекратилась, но тошнота осталась круглые сутки. Все анализы по печени и моче в норме. Когда возможно ждать облегчения? Спасибо
0
3
ЛорВосполился лимфоузел 2017-09-23 00:36
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста болит с левой стороны там где лимфоузел, точнее тянет шею, часто сглатую слюни, на ощупь с лева немного больше лимфоузел чем с права. Главное периодами день болит а день терпимо. А бывает 2 дня нормально а потом опять все по новой. Под вечер начинает выкручивать...
0
1
ЛорЕсть ли гайморит 2017-09-23 00:30
Здравствуйте, Прошу рассмотреть данный снимок и подсказать требуется ли хирургического вмешательство, госпитализация? Есть-ли вообще гайморит? Лет десять назад была проведена пункция. Голова болит, температура есть. как исключить наличие кисты или опухоли?
0
3
Сексолог-АндрологЖжение от спермы 2017-09-23 00:14
Здравствуйте. У нас с молодым человеком есть проблема. Я принимаю джес около 3х лет, 2 из которых мы не пользуемся презервативами, но каждый половой акт заканчивается прерыванием из-за того, что слизистую влагалища ужасно жжет от спермы. Мы планируем ребенка. Из-за чего это жжение? Какие анализы и в...
2
44
ПульмонологРак легких за 2 месяца 2017-09-22 10:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли рак легких развиться за 3 месяца и были бы изменения в анализе крови. Как я знаю, что при любой онкологии на любой стадии был бы понижен гемоглобин и высокое СОЭ. Так ли это мне про это писал онколог на вашем сайте. Я подкашливаю и курю уже давно. Заранее...
1
1
Здравствуйте, страдаю хроническим гайморитом из-за искривление носовой перегородки. Буквально года 4 назад сильно приболел, вследсвии чего в носоглотке образовался полип. Был на консультации у лора в поликлинике по прописке-сказала полип- в принципе ничего страшного, если будет беспокоить--удалить. Заметил...
1
1
ПедиатрПротивовирусные 2017-09-22 17:28
Здравствуйте, с 15.09 по 19.09 ребенок болел ОРВИ (дочь 1 год 9 мес.), применяли геноферон лайт в свечах. Сегодня (22.09) поднялась температура до 38. вызвать врача получится только завтра утром, можно ли возобновить прием геноферона?
Вверх ↑
Задать вопрос