. Что это может быть? Заранее спасибо.

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вылезла около соска шишка. Раньше такого не было. Грудь не болит.только когда до шишки дотрагиваешься не приятные ощущение легкая боль.
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-06 04:18
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. По описанию похоже на воспаление протоков молочной железы, хотя может быть и внутрипротоковая папиллома. Для начала необходимо пройти УЗИ молочных желез или дуктографию, после чего проконсультироваться с маммологом или эндокринологом.