Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
КардиологЧто это значит? 2014-09-12 07:37
Здравствуйте, вы знаете, у меня такая проблема. Когда я испытываю самый малейший стресс или волнение, мое сердце резко начинает стучать очень преочень сильно, или даже когда я просто смотрю телевизор, оно резко и бешено начинает стучать! Что это может значить? Мне 14 лет.
1
1
ЛорНе слышит и звенит ухо 2014-09-12 07:48
Здравствуйте, Не болела простудой, нет насморка и вдруг неожиданно перестало слышать ухо. Оно не болит и внутри как-будто немое (почти не чувствую его). Слышимости ноль. К какому специалисту обращаться: лору или неврологу? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, у моего ребенка косоглазие, на проверке ВЗП написали аксонопатия глазного нерва что это значит и как лечить?
2
1
ОфтальмологАксонопатия глазного нерва 2014-09-12 08:07
Здравствуйте, у моего ребенка косоглазие, врачи при проверки ВЗП написали что аксонопатия зрительного нерва, что это и как лечить? Заранее спасибо.
0
1
ГастроэнтерологЗапах изо рта и после таблеток болит желудок 2014-09-12 08:28
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста у меня плохой запах изо рта примерно лет 15, и недавно вздулся живот. После таблеток очень болит желудок. У врачей я не Обследовалась. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо.
1
1
НевропатологУдушье после стресса 2014-09-12 08:37
Здравствуйте, у моего мужа после того как он сильно понервничает или испытает стресс резко начинается приступ удушья, проявляющийся в учащенном сердцебиение, болях в груди и он начинает задыхаться. Это нервное заболевание? Какое и как с этим бороться? Я очень волнуюсь и боюсь этих приступов.
0
1
ЛорГрипп или? 2014-09-12 08:42
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня неделю назад стало болеть горло и появился насморк (прозрачные сопли), температуры не было, я промывала нос два дня водой с морской солью и содой и вроде как симптомы угасли. На следующий день пошла в школу и вроде бы все нормально, но когда пришла домой снова...
0
1
ГинекологРасшифровка 1 скрининга 2014-09-12 08:43
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты скрининга PAPP-A 7.017МеД/МЛ мом 2,165 B-хгч 24,10 НГ/МЛ МОМ 0,599 данные УЗИ: 11 недель КТР 61мм. ТВП 1,3 мм
1
3
ГинекологПодозрение на внематочную 2014-09-12 09:01
Здравствуйте, 10 августа пришли месячные как обычно и длились 3 дня, спустя 10 дней опять как месячные начались кровотечение и длятся до сих пор. Но чуть уменьшились. Тест и ХГЧ определили есть беременность срок 3-4 недели. Но как начались кровотечение появились боли в правом боку либо в придатках, либо...
0
1
Здравствуйте, я уже пять месяцев принимаю Марвелон в лечебных целях(фолликулярная киста). Недавно начала шестую пачку. Успела выпить две таблетки. А сегодня (12.09.14) я уехала в другой город, а таблетки забыла. За все время приема препарата у меня такая ситуация первый раз. Обычно я принимаю таблетки...
Вверх ↑
Задать вопрос