Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГематологПовышен фиброноген 2017-04-28 12:18
Здравствуйте, в 1-м триместре (сдавала анализы где-то на 7-8 неделе беременности) по результатам был повышен фиброноген. Скажите пожалуйста, насколько это опасно, и какие препараты могут назначить? Результаты прилагаю
0
12
ГинекологБеременность под вопросом 2017-04-28 12:15
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После ПА, если муж в меня, то у меня всегда всё вытекало. После последнего ПА было сухо, ничего не вытекло. ПА был 25.04. Может быть такое, что произошло зачатие? За ранее спасибо
0
3
УрологСкладки на головке 2017-04-28 12:13
Здравствуйте. У меня такой вопрос заметил на головке члена складки, подскажите из за чего они могут появится? Как их лечить? И по осмотру головка как в порядке? Подскажите пожалуйста. Спасибо большое.
0
2
НевропатологОнемела стопа после укола в ягодицу 2017-04-28 12:11
Здравствуйте, после укола в ягодицу 27.04.2017года, отнялась стопа, онемела, стала как- будто деревянная, стоять на ней не могу, хромаю, сама ягодица и нога не болит. Ходила к терапевту, сказал задет седалищный нерв, само пройдет, посоветовал мазать согревающими мазями, мажу феналгоном, верхняя часть...
0
1
ПсихологАборт, усыновление 2017-04-28 12:08
Добрый день. После аборта сделанного 2 года назад под давлением, появилось желание удочерить малышку из дома малютки. Не знаю как подойти к этой теме, как объяснить мужу своё желание. Он не понимал моего состояния в той ситуации в связи с этим не говорила с ним о своих переживаниях. Хочу уточнить, что...
0
7
ГинекологВыделения и боль в пояснице 2017-04-28 12:05
Здравствуйте, у меня два дня были темно-коричневые и темные кровотечения и боль в пояснице. До этого за 5 дней делала минет парню, проглотила сперму. В течение получаса-часа мы целовались. Потом он делал куни. Можно ли так забеременнеть? Может ли это быть имплантационное кровотечение?
0
6
ГинекологЖжение после ПА 2017-04-28 11:58
Здравствуйте, беспокоит такая проблема: после ПА на следующий день появляется жжение(но не во всех случаях, иногда ничего нет, но это редко) и боль на передней стенке, а точнее на бугорке(его поверхность рельефная, достаточно выпуклый, по бокам между ним и стенками влагалища впадинки). При прикосновении...
0
3
Сексолог-АндрологАктивность сперматозоидов 2017-04-28 11:58
Здравствуйте, 1. насколько сперматозоиды актианы после попадания в рот? Через какое время они теряют активность во рту? 2. Можно ли забеременнеть, если проглотить сперму, затем целоваться с парнем, а через полчаса или час он сделает куни?
0
1
Ортопед-травматологПерелом плюсневой кости 2017-04-28 11:55
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня перелом пятой плюсневой кости у основания без смещения, и тараной кости. Наложили гипс, в травмпункте сказали на 3 нед, а травматолог по месту жительства сказал на 7 нед. Прошло 2 недели, гипс немного стал свободнее, хожу на костылях, иногда упираюсь слегка на пятку!...
0
1
ОнкологРак эндометрия 2017-04-28 11:47
Здравствуйте, моей свекрови 85 лет. После проведенной гистероскопии врач-гинеколог поставил диагноз "рак эндометрия (матки) " и направил на консультацию в онкодиспансер в другой город (у нас город маленький, онкологов в больнице нет). Я пока ей ничего не говорю, так как она всю жизнь боялась этого диагноза...
Вверх ↑
Задать вопрос