34 недели беременности ЭКО беспокоят светло коричневые выделения

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, мне 35 лет. Сейчас 34 неделя беременности. Делали ЭКО. С 17 лет ставят поликистоз яичников. Была подсадка двух эмбрионов, выжил только один. Всю беременность на Утрожестане 600 мг, снежали до 200 мг, сейчас 5 день на 400 мг, т. к шейка короткая.
Беспокоят светло коричневые выделения. Делали УЗИ с плодом все хорошо. Длина шейки 21мм. Мазок чистый. Моча хорошая.
Не можем понять причину выделений. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-18 08:20
Здравствуйте!
Возможно это связано с тем, что шейка готовится к раскрытию в ближайшее время. Либо эрозия подкравливает.