3-4 недели

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сегодня на УЗИ подтвердилась беременность 3-4 недели, с угрозой выкидыша. Т. к. имеются коричневые выделения. Что в таких случаях должен предпринять гинеколог? Страшно ли это? И что такие за желтые кисты на правом яичнике
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, кисты жолтого тела это нормально, они сами рассасутся к 12 неделе беременности. Учитывая кровянистые выделения вам следует принимать дуфастон или утрожестан по 200 мг 2 раза в день, сдать кровь на прогестерон, если прогестерона будет не достаточно то дозу утрожестана можно увеличить. Также постельный режим и половой покой