2 месяца простреливает ногу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. На протяжении 2х месяцев время от времени простреливает ногу (а именно стопу). Простреливает в основном когда хожу. Когда нога в покое боль или ноющая или ее вообще нет(по разному). Примерно 2,5 месяцев назад было сначала растяжение, а позже удар об воду. Что это может быть? Очень беспокоит, дошло уже до обезболивающих. В среду собираюсь на очный приём. Спасибо большое, заранее.
Добавлен: 3 мая 2021 года

5 ответов

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-12 10:15
Здравствуйте. Если после осмотра специалиста будут неотвеченные им вопросы, то пишите.
Дарья 2021-05-12 13:23
Была у врача. Делали рентген. Сказали ушиб кости. Можете объяснить как это?
Спасибо большое
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-12 17:14
. Можете объяснить как это?
- странный вопрос. Я же не знаю, как вы ушиблись. Выполняйте назначения врача.
Дарья 2021-05-12 18:07
Спасибо.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-13 12:36
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь