2 месяца необильные месячные ипобаливпет грусть, округлёный живот

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга, у меня проблема, в июне 13 был не безопасный половой акт, два два дня была задержка тест отрицательный, пошли месячные 2 июля, но были не положенные 4дня, а два дня и необильные, грудь с середины июня по сегодняшний день побаливает вены вылезли синие вены, и коричневая акагтовка вокруг ариолы, в июне тоже прошли месячные да дня, а живот такой же округлённый и упруговатый, температуры нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 17:35
Добрый день, Ольга.

Если вы намекаете на беременность, то она у вас маловероятна. Но для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ.