2 года не можем забеременеть

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 2 года планируем ребёночка и никак не получается. Мазки на флору хорошие, ИППП нет - сдавала. На узи ходила, с маткой все хорошо. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать помимо мазка на флору и на ИППП при планировании беременности мне и мужу. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-30 22:32
Добрый день.
Вам сдать женские половые гормоны, гормоны щитовидной железы, сделать МСГ, отслеживать овуляцию.
Мужу сдать спермограмму.
Платная консультация
Валерия 2019-06-30 23:30
Благодарю за ответ. А вы не могли бы точнее написать, какие имеено сдать половые гармоны и гармоны щитовидной железы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 07:09
ЛГ, ФСГ, прогестерон, пролактин, эстрадиол, тестостерон, кортизол, ТТГ, Т3, Т4 св.