2 еле бледные полоски

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника
Здравствуйте. После выкидыша в мае, пролечилась. Так же Принимала лекарства от уреоплазмоза. Последний приём был в сентябре 20х чисел.
Менструация была с 8.10.19 по 12.19.19.
Предполагаемая овуляция 19.10/20.10.
4 день тянет низ живота и начало тошнить. Сегодня ради интереса сделала тест. 2 еле бледная полоска на нескольких сразу.
Может я уже накручиваю себя конечно, но хотим с мужем 2го ребёночка.
Может ли это быть беременностью?
И когда лучше делать анализ ХГЧ, УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-28 11:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Можно уже. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2019-10-28 11:24
Большое спасибо, Вам)