Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологСыпь на попе 2018-07-03 09:50
Здравствуйте, появилась сыпь в области гениталий на фото видно, подскажите пожалуйста что это за сыпь и как с ней бороться, не зудит но шелушится особо дискомфорта не причиняет. Спасибо заранее за ответ.
0
0
МаммологСодрала папиллому 2018-07-03 09:49
Здравствуйте, пожалуйста скажите опасно ли содрать малюсенькую светлую родинку(висячая. Может папилломка была) после того как задела ее она щипала, на следующий день от нее осталось что-то темненькое-коричневое и меньше стала) так же на ножке, и через где-то вообще видимо отвалилась. Сейчас на этом месте...
0
7
КардиологОтдышка с правой стороны, волнение 2018-07-03 09:44
Здравствуйте, я был направлен в махачкалу для дачи заключения по результату обследования. После снятия кардиограммы сказали все нормально и отправили без заключения домой. Хотел бы узнать., что написано в кардиограмме. У нас нет кардиологаб файл прилагаю. Зарнее спасибо.
0
3
ГинекологЗадержка при джес плюс 2018-07-03 09:43
Здравствуйте, 2 недели назад были пропущены 16 и 17 таблетка джес плюс. Я обратилась к вам, мне посоветовали выпить 2 таблетки одновременнно, предохраняться в течение 7 дней, а также выбросить наективные таблетки и начать новую пачку. Я сделала. Все как надо, в итоге месячные еще не приходят, должны...
0
1
ТерапевтТемпература больше месяца 37,3 2018-07-03 09:40
Здравствуйте, у меня уже месяц держится температура до 37,4 градусов. Утром после сна 36,6- через час начинает подниматься. Переболел ОРВИ, не долечился и заболел повторно. Анализы крови и мочи в норме, лёгкие чистые. Также беспокоит иногда потливость и головная боль. Что может быть такое, подскажите,...
0
1
ГинекологЗадержка, тест, поликизтоз 2018-07-03 09:35
Здравствуйте! Сегодня третий день задержки, посмотрите тест пожалуйста. Что это значит? Какой то он странный. Это бишурс. Другой только вечером куплю. Спасибо
0
1
ГенетикРазъяснения по трисомии 21 2018-07-03 09:33
Здравствуйте, делала скрининг 1 триместра. Пришли результаты анализов. Врач гинеколог сказала, что Анализы не очень хорошие. Подскажите все ли в порядке с анализами? Нужно ли проходить дополнительное обследование по трисомии 21? Результаты прилагаю.
0
3
Здравствуйте, отцу нужно срочно бросить курить так как проблемы с кровообращением ног, в качестве помощи приобрёл ему "Табекс". Но на 5-ый день приёма он не бросил курить, приём табекса пришлось прекратить, но нужда и желание бросить осиались. Табекс нельзя использовать теперь 2-3 мес. Бросить нужно...
0
3
Детский гинекологПрыщ у входа во влагалище 2018-07-03 09:31
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема у меня вылез какой то прыщик у входа во влагалища, не болит и не чешится, может ли это быть закупорка поры?
0
3
ГинекологЯ не знаю что происходит со мной 2018-07-03 09:30
Здравствуйте, у меня такая проблема: Весь месяц цикла я провела на Юге, никаких половых актов не было, в самом конце цикла на 29 день я приехала домой, и на 31 день цикла был не защищенный половой акт, но партнер в меня не кончал, обычно цикл от (29-35 дней). Но месячные не приходят, сейчас уже 40 день...
Вверх ↑
Задать вопрос